Chi siamo

Uilca_cittadini

UIL C.A. (credito esattorie e assicurazioni)

Salvatore Farace
Via G. Matteotti, 71
38122 TRENTO
tel: 0461-376140 fax: 0461-376199

e-mail: uilca.trento@uilca.it

pec: uilca.trento@pec.it

SEGRETERIA TERRITORIALE DI TRENTO
Mail Indirizzo struttura numero telefono numero fax
Via Matteotti 71
38122 Trento
0461/376140 0461/376199
Segretario Generale
Salvatore Farace
Segreteria Territoriale
Prada Francesca – Obrelli Sergio
Tesoriere
Silvano Giacomozzi

Composizione organismi

Segretario Generale

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 376140 342 7906701 uilca.trento@uilca.it

 

Segretari Territoriali

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Prada Francesca Gruppo Banco Popolare 0461 829734 338 8185798 francesca.prada@bancopopolare.it
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu

 

Consiglio Territoriale

La struttura UILCA

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL
Mosaner Maurizio Unicredit S.p.A. cell. 328 3345055 uilca.trento@uilca.it
Allegri Fulvia Banca Intesa Sanpaolo 0463 901276 fulvia.allegri@intesasanpaolo.com
Bertagnolli Daniela Unicredit S.p.A. 0464 082007 daniela.bertagnolli@unicredit.eu
Bonazza Giuseppe Unicredit S.p.A. cell. 333 2688409 giuseppe.bonazza55@gmail.com
Ceschin Maurizio C.R.A. Valli di Primiero e Vanoi 0439 616130 maurizio.ceschini@cr-primiero.net
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122 antonella.chiettini@equitalianord.it
Cova Annamaria Banca Popolare Vicenza 0461 090714 annamaria.cova@popvi.it
Dallabona Alessandro C.R.A. Trento 0461 206553 alessandro.dallabona@cr-trento.net
Diano Nicola Credito Emiliano S.p.A. 0461 220245 ndiano@credem.it
Giacomozzi Silvano Unicredit S.p.A. 0461 1571189 silvano.giacomozzi@unicredit.eu
Grigoletti Giuseppe UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824671 giuseppe.grigoletti@unicredit.eu
Leoni Sergio Unicredit S.p.A. 0464 082296 sergio.leoni@unicredit.eu
Nardi Alessandra Unicredit S.p.A. 0461 1571294 alessandra.nardi@unicredit.eu
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu
Piasente Marco Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891818 marco.piasente@gruppoitas.it
Ricci Flavio Gruppo Banco Popolare 0461 210666 flavio.ricci@bancopopolare.it
Scarpa Michele Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891871 michele.scarpa@gruppoitas.it
Vetturelli Andrea Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 275427 andrea.vetturelli@gruppoitas.it
Zandonai Fabrizio Finanza&Futuro  Banca 0461 238063 fabrizio.zandonai@finanzaefuturo.it

Revisori dei Conti

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL
Ceola Valter Unicredit S.p.A. 0461 1570890 walter.ceola@unicredit.eu
Deavi Valentina Volksbank 0461 211073 valentina.deavi@volksbank.it
Saccardi Nicol Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891685 nicole.saccardi@gruppoitas.it

 

Segretari S.A.S.

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Bonazza Giuseppe Unicredit S.p.A. 333 2688409 giuseppe.bonazza55@gmail.com
Ceschin Maurizio C.R.A. Valli di Primiero e Vanoi 0439 616130 maurizio.ceschin@cr-primiero.net
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122 antonella.chiettini@equitalianord.it
Dallabona Alessandro C.R.A. Trento 0461 206553 alessandro.dallabona@cr-trento.net
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891958 342 7906701 salvatore.farace@gruppoitas.it
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu
Prada Francesca Gruppo Banco Popolare 0461 829734 338 8185798 francesca.prada@bancopopolare.it