Chi siamo

Uilca_cittadini

UIL C.A. (credito esattorie e assicurazioni)

Salvatore Farace
Via G. Matteotti, 35
38122 TRENTO
tel: 0461-376140
cel: 342 7906701

e-mail: uilca.trento@uilca.it

pec: uilca.trento@pec.it

SEGRETERIA TERRITORIALE DI TRENTO
Mail Indirizzo struttura numero telefono cellulare
Via Matteotti 35
38122 Trento
0461/376140 342 7906701
 
Segretario Generale
Salvatore Farace
Segreteria Territoriale
Prada Francesca – Obrelli Sergio
Tesoriere
Giuseppe Grigoletti
 

 

Composizione organismi

Segretario Generale

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 376140 342 7906701 uilca.trento@uilca.it

Segretari Territoriali

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Prada Francesca Gruppo Banco Popolare 0461 829734 338 8185798 francesca.prada@bancopopolare.it
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663   sergio.obrelli@unicredit.eu

Consiglio Territoriale

La struttura UILCA

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL
Allegri Fulvia Banca Intesa Sanpaolo 0463 901276 fulvia.allegri@intesasanpaolo.com
Bertagnolli Daniela Unicredit S.p.A. 0464 082007 daniela.bertagnolli@unicredit.eu
Bertinelli Tatiana Gruppo ITAS Assicurazioni tatiana.bertinelli@gruppoitas.it
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122 antonella.chiettini@equitalianord.it
Dallabona Alessandro C.R. Trento 0461 206553-cel.329 9458973 alessandro.dallabona@cr-trento.net
Diano Nicola Credito Emiliano S.p.A. 0461 220245 ndiano@credem.it
Eccher Alex Allitude alex.eccher@allitude.it
Gerola Claudio CREVAL gerola.claudio@creval.it
Grigoletti Giuseppe UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824671 giuseppe.grigoletti@unicredit.eu
Nardi Alessandra Unicredit S.p.A. 0461 1571294 alessandra.nardi@unicredit.eu
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu
Piasente Marco Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891818 marco.piasente@gruppoitas.it
Ricci Flavio Gruppo Banco Popolare 0461 210666 flavio.ricci@bancopopolare.it
Scarpa Michele Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891871 michele.scarpa@gruppoitas.it
Zanella Paolo Allitude paolo.zanella@allitude.it

Revisori dei Conti

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL

Segretari S.A.S.

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Broch Flavio C.R. Dolomit     flavio.broch@crdolomiti.it
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122   antonella.chiettini@equitalianord.it
Dallabona Alessandro C.R.A. Trento 0461 206553   alessandro.dallabona@cr-trento.net
Eccher Alex Allitude alex.eccher@allitude.it
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891958 342 7906701 salvatore.farace@gruppoitas.it
Nardi Alessandra Unicredit S.p.A. 0461 1571294 alessandra.nardi@unicredit.eu
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. – UNICREDIT 0461 1824663   sergio.obrelli@unicredit.eu
Piasente Marco Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891818 marco.piasente@gruppoitas.it
Prada Francesca Gruppo Banco Popolare 0461 829734 338 8185798 francesca.prada@bancopopolare.it
Trettel Francesca C.R. Trento francesca.trettel@cr-trento.net
Zanella Paolo Allitude paolo.zanella@allitude.it